Куйвашев заманит инвесторов при помощи PricewaterhouseCoopers

Регион планирует продолжить деловые отношения с аудиторами

Свердловская область намерена продолжить сотрудничество с международной аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers. По мнению губернатора Евгения Куйвашева, развитие этих отношений позволит увеличить инвестиционные потоки в регион.

В департаменте информполитики губернатора «Правде УРФО» сообщили, что сегодня, 12 июля, в рамках выставки «ИННОПРОМ-2013» Евгений Куйвашев обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества с руководителем международной практики по оказанию услуг компаниям технологического сектора PricewaterhouseCoopers Раманом Читкарой.

«Мы увидели, что у вас есть хороший настрой на достижение поставленных целей, и мы готовы вам в этом помогать. Успех работы компаний зависит от наличия благоприятной среды для ведения бизнеса. Если вы серьезно продолжите заниматься этим, то на Урале появятся новые высокотехнологичные компании», – сказал представитель PwC.

Напомним, аудиторская компания разработала «Путеводитель инвестора» по Среднему Уралу и аналогичный гид по особой экономической зоне «Титановая долина».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни