Куйвашев назначил Белявскому нового зама

Приказ уже подписан

В министерстве здравоохранения Свердловской области появился новый сотрудник. Сегодня, 14 марта, глава региона Евгений Куйвашев подписал приказ о назначении заместителя министра. Этот пост заняла Елена Чадова.

Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики губернатора, новый зам будет координировать работу по организации специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи взрослым свердловчанам. Кроме того, она займется организацией деятельности межмуниципальных медицинских центров, вопросами оказания диализной помощи, помощи онкологическим больным по федеральным и областным программам.

Справочно:

Елена Анатольевна Чадова  в 1987 году окончила Свердловский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. С 1988 года по 2004 год работала в асбестовской больнице № 1 врачом-офтальмологом. В 1997 году стала заместителем директора по страховой медицине асбестовского филиала территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области. В июле 2006 года перешла на работу в областной Минздрав. Сначала возглавляла отдел организации медицинской помощи взрослому населению ведомства, затем отдел специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

Имеет высшую категорию по специальности «общественное здоровье и здравоохранение», профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни