Куйвашев наказал «Единой России» собирать налоги и готовиться к выборам

В ходе семинара по подведению итогов деятельности

Улучшение собираемости налогов губернатор Евгений Куйвашев назвал основной задачей партии «Единая Россия» в ходе семинара регионального отделения по подведению итогов работы и корректировке задач, прошедшего сегодня, 2 июня. Кроме того, глава Свердловской области отметил, что впереди муниципальные выборы, к которым необходимо готовиться. 

Куйвашев напомнил, что на 2015 год запланированы выборы в 7 муниципальных образованиях, а самым насыщенным будет предстоящий год.

«В 2016 году выборы пройдут в 42 муниципальных образованиях региона. В результате будут сформированы 57 органов, и еще 7 глав изберут из составов дум. Подготовка к муниципальным выборам будет идти параллельно с подготовкой к выборам депутатов Законодательного собрания Свердловской области и Государственной думы Российской Федерации. Готовиться к грядущим выборам надо уже сейчас», – подчеркнул губернатор.

Отметим, что сегодня же Евгений Куйвашев провел консультации и с «единороссами» из свердловского Заксобрания, где обсуждал итоги проделанной работы. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни