Курганских энергетиков поощрили за вклад в развитие региона

Вручение наград состоялось накануне

Награду за вклад в развитие Курганской области – знак отличия губернатора «За благое дело» – получил директор ООО «Корпорация СТС», управляющей организации ОАО «ЭнергоКурган», Николай Казаков. Вручение наград состоялось накануне и было приурочено к мероприятиям по случаю 71-й годовщины со дня образования Курганской области.

На вручении присутствовали представители исполнительной и законодательной власти Зауралья, Федерального Собрания РФ, а также ветераны Кургана и Курганской области.

«Получить такую награду – не только большая честь, но и подтверждение того, что выбранный нами вектор развития энергокомпаний правилен. Убежден, что только социально ориентированный бизнес может быть в полной мере экономически эффективным. Что каждая современная успешная компания должна делать благие дела и помогать людям», – сказал в ответном слове Николай Казаков.

Кроме того, он пообещал, что энергетики сделают все возможное, чтобы возрастающая потребность в электроэнергии была обеспечена в полной мере.

Отметим также, в ходе мероприятия был награжден Почетной грамотой губернатора председатель профсоюзной организации «ЭнергоСоюз» Борис Кошмар.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни