Курганцы пикетом проводили Богомолова

В мероприятии приняла участие небольшая группа молодых людей

В Кургане прошел пикет в поддержку решения президента РФ Владимира Путина о досрочной отставке губернатора Олега Богомолова

Мероприятие состоялось у ТЦ «Пушкинский». В пикете приняла участие небольшая группа молодых людей.

Участники акции держали плакаты с лозунгами: «Товарищ, верь, уйдет она – от Метрополиса тележка. С колен поднимется Курган. Прощай, наш дорогой Олежка», «Банду геть», «Это были не лучшие 6524 дня в истории области», «Богомолов молодца – первый в рейтинге с конца», «14 февраля – международный день отставки Богомолова».

Как пишет в своем блоге один из организаторов пикета Александр Лисихин, курганцы «с воодушевлением и одобрением» проходили мимо его участников.

«Женщины и мужчины читали надписи на плакатах, снимали их на телефоны, фотоаппараты, радовались и веселились. Разве что с кислыми лицами стояли сотрудники администрации и правительства, ведь их оторвали от законного выходного», – отмечает Лисихин.

Пикет посетили депутат гордумы Иван Камшилов, активист Стас Перебейнос, сотрудница правительства Зауралья Яна Якубович.

Напомним, 14 февраля глава Курганской области Олег Богомолов досрочно ушел в отставку по собственному желанию. Пикет носил соответствующее название – «9 дней без Богомолова».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Курганцы пикетом проводили Богомолова”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни