КПРФ назначила официального конкурента Якушеву

Им стал депутат Госдумы

Региональное отделение КПРФ определилось с кандидатом в губернаторы Тюменской области. На сентябрьских выборах коммунисты выставят кандидатуру Павла Дорохина

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе регионального отделения, решение единогласно принято на заседании Бюро областного комитета. Кандидатура Павла Дорохина согласована с центральным комитетом КПРФ, в его поддержку высказался председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», Павел Дорохин занимает пост секретаря ЦК КПРФ, заместителя председателя комитета Госдумы по промышленности, члена комиссии по правовому обеспечению организации оборонно-промышленного комплекса РФ. По линии центрального комитета он курирует деятельность партии в Уральском федеральном округе. «Сам кандидат на предстоящую избирательную кампанию настроен серьезно и весьма решительно, свои шансы оценивает оптимистично», – отмечают представители партии. Однако ранее члены КПРФ утверждали, что участие в выборах их кандидата носит формальный характер.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни