Комарова проинспектирует Когалым и Покачи

С 10 по 12 февраля

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова продолжает поездки по муниципалитетам округа. Следующими пунктами в инспекционной программе главы региона станут Когалым и Покачи. Визит запланирован на 10-12 февраля.

10 февраля губернатор встретится с горожанами и предпринимательским сообществом Когалыма, на следующий день посетит городскую думу, администрацию и пообщается с представителями ЖКХ, управляющих компаний и социальной сферы. В заключение пребывания в Когалыме Комарова даст интервью городским средствам массовой информации.

Работа главы округа в Покачах займет лишь один день – 12 февраля. Программа пребывания губернатора в этом городе станет насыщенной. В течение дня Комарова проведет рабочие встречи с думцами, горадминистрацией и горожанами, а также с местными советами по ЖКХ, ТСЖ и ресурсоснабжающими организациями. Завершит поездку общение со СМИ.

Напомним, в этом году руководитель ХМАО-Югры избрала стратегию регулярных личных визитов в муниципалитеты. В начале февраля Комарова совершила трехдневную поездку в Сургут, а первым в списке «ручного контроля» главы округа стали Мегион и Нижневартовск.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни