Комарова назначила встречу властям Сургута

На февраль

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова продолжит серию рабочих поездок по региону. Следующими пунктами станут Сургут и Сургутский район. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, командировка запланирована на начало февраля. Предполагается, что хозяйка Югры встретится с жителями муниципалитетов и с представителями органов местного самоуправления.

«Это будут базовые встречи с жителями и тематические мероприятия с учетом проблем, характерных для муниципального образования», – добавила пресс-секретарь губернатора Елена Шумакова.

Напомним, на прошлой неделе Наталья Комарова посетила Мегион, Нижневартовск и Нижневартовский район, где предметно указала местным властям на необходимость открыто работать с населением и изменения кадровой политики.

Наблюдатели не исключают, что поездка губернатора в Сургут рискует обернуться кадровыми перестановками в крупнейшем муниципалитете региона. По словам собеседников издания, в городе назревает новый этап конфликта между местными чиновниками и депутатами.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни