Комарова начала кадровую чистку с Сургута

Заместитель главы города написал заявление после разговора с губернатором

Александр Иванов, курирующий вопросы строительства в должности заместителя главы администрации Сургута, ушел в отпуск с последующим увольнением.

Как сообщают источники «Правды УРФО» в администрации города, Иванов написал заявление после совещания губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой с чиновниками Сургута, на котором глава региона отчитала местные власти за невыполнение майских указов президента в жилищной сфере.

Наталья Комарова заявила, что создаст жесткие условия для тех, кто не понимает всей меры ответственности. Отметим, на сегодняшний день в Сургуте выполнено только 14,5% от годового плана по вводу жилья. Помимо этого, городские чиновники не могут выполнить обязательства по расселению граждан из аварийного фонда.

Заместитель Попова по строительству пытался доказать Комаровой, что в Сургуте необходимо создать платежеспособный спрос. Однако губернатор обратилась к Иванову с жестким требованием предоставить решение вопроса, если последний еще «будет в этой должности».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Комарова начала кадровую чистку с Сургута”

  1. Правильно сказал Иванов — в Сургуте надо создавать платежеспособный спрос. То же самое предлагает «Рабочая молодеж Сургута»! Однако депутаты не захотели их выслушать. Очевидно, не хотят понимать    пролблем граждан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни