Комарова и Фомичев открыли в Югре Центр развития бизнеса

В котором юридические лица смогут получить все банковские услуги

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова и замминистра экономического развития РФ Олег Фомичев открыли в Сургуте универсальную деловую площадку для бизнес-сообщетсва.

Центр развития бизнеса в Сургуте будет предоставлять всевозможные виды банковских услуг для юридических лиц. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, деловая площадка, ориентированная на обслуживание малого бизнеса, стала самой крупной на территории ХМАО-Югры и ЯНАО.

В торжественной церемонии открытия вместе с губернатором приняли участие статс-секретарь – заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев,  вице-президент ОАО «Сбербанк России» по развитию малого бизнеса Сергей Борисов и председатель Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Анащенко.

По словам Натальи Комаровой, малый и микро-бизнес Сургута и региона в целом ждет новая жизнь. Губернатор выразила уверенность, что все получат свою пользу от работы Центра.

«В этом Центре все создано для того, чтобы каждый входящий предприниматель находил здесь все инструменты для того, чтобы впереди идущего догнать и пойти дальше», – отметила глава региона.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни