Комарова добавила работы властям Мегиона

Глава региона предложила незамедлительно решать возникающие вопросы

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова начала новый год с рабочих поездок по региону. Первым пунктом стал Мегион.

Как пояснили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора, Комарова уже провела рабочую встречу с муниципальными властями, депутатами и жителями. Встреча была посвящена вопросам ликвидации и расселения ветхого жилья.

«Губернатор не только расспрашивала о состоянии дел в муниципалитете, но и давала возможность рассказать о существующих вопросах. Глава региона предложила принимать решения незамедлительно, на месте», – сообщили в пресс-службе.

После совещания у Натальи Комаровой намечены личные встречи с жителями. На прием к губернатору записали около 40 человек.

Отметим, вместе с хозяйкой Югры в город прибыли сотрудники окружных департаментов, которые разбираются с возникающими вопросами.

После обеда Наталья Комарова планирует провести рабочую встречу, ее темой станет состояние жилищно-коммунального хозяйства.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», после Мегиона губернатор Югры планирует посетить Нижневартовск. Там же 16 января пройдет выездное совещание окружного правительства.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни