Кокорин в рабочее время поехал на курорт

Главу региона ждут в Петуховском районе

Временный курганский губернатор Алексей Кокорин завтра, 5 июня, планирует посетить популярный зауральский курорт. Главу региона ждут в Петуховском районе на озере Медвежье. 

Как сообщила «Правде УРФО» пресс-секретарь губернатора Ольга Сапожникова, сначала глава региона посетит ОАО «Петуховский литейно-механический завод». Здесь он ознакомится с производством, проведет встречу с гендиректором Евгением Маминым, после чего прямо в цехе встретится с рабочим коллективом.

Далее в планах Кокорина значится посещение поселка-курорта «Озеро Медвежье». Временный губернатор познакомится с санаторием и встретится с директором Александром Талановым. Там же пройдет совещание на тему «О развитии курортов в Курганской области».

После этого глава региона отправится обратно в Петухово, где проведет встречу с коллективом районной газеты «Заря», посетит площадку строящегося детского сада и встретится с населением Петуховского района. Как ожидается, на встречу с Кокориным, где будут обсуждаться перспективы развития района, придут около 280 человек.

Напомним, в районе сложилась сложная ситуация со строительством детского сада – есть трудности в обеспечении инженерной инфраструктурой. В конце мая Кокорин дал поручение начальнику главного управления образования Любови Бобковой и замгубернатора – директору департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Ниязу Юсупову найти пути решения вопроса.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Кокорин в рабочее время поехал на курорт”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни