Кокорин увидел тенденции улучшения в зауральской промышленности

Но призвал не успокаиваться на достигнутом

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин отметил рост темпов объема производства на ряде предприятий. Так, партию боевых машин отгрузило ОАО «Курганмашзавод», крупный контракт заключило ООО «Курганхиммаш».

Об этом глава региона заявил в ходе аппаратного совещания. Кокорин отметил, что налоговые поступления от предприятий «выровнялись» и составляют более 85% от общего числа поступлений.

«Но самоуспокаиваться нельзя, нужно работать. Необходимо продолжать взаимодействие с профильными министерствами по получению помощи для ряда наших предприятий», – сообщил Алексей Кокорин.

Отметим, по данным Курганстата, в январе-феврале 2015 года индекс промпроизводства региона упал на 10,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Кокорин увидел тенденции улучшения в зауральской промышленности”

  1. г-н Кокорин со своей администрацией здесь с какого боку? В чем заключается их вллад в это «выравнивание»? В озвучивании результатов на совещаниях, а затем публиковать это звучание? МО сделало заказ КМЗ, Химмаш заключил контракт… Что сделали областныае влсти — об этом напишите!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни