Кокорин собрался в Шатровский район

Ранее поездку пришлось отложить из-за визита к Путину

Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин через неделю, 4 апреля, планирует посетить Шатровский район. Такая информация значится в плане основных мероприятий правительства на следующую неделю.

Этот рабочий визит должен был состояться еще 18 марта, однако поездку пришлось перенести из-за того, что Кокорин в срочном порядке улетел в Москву на внеочередное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Как ранее сообщалось, врио губернатора должен посетить ряд предприятий, а также многофункциональный центр, построенный по областной программе, и встретиться с коллективом. Кроме того, как ожидается, Кокорин пообщается с активом политических партий и общественных организаций. Также запланирован личный прием.

Отметим, новый пресс-секретарь врио главы региона Ольга Сапожникова ранее сообщала «Правде УРФО», что о визитах Кокорина в районы анонсировать, скорее всего, не будут. Врио губернатора планирует сделать свои визиты внезапными, чтобы ситуацию в районах можно было оценить без прикрас. Так что не исключено, что и в этот раз поездка может быть перенесена на другой день.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни