Кобылкин доложит заксобранию о настоящем и будущем ЯНАО

На очередном заседании парламента

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин 19 ноября выступит перед заксобранием с ежегодным докладом о положении дел в регионе.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы Ямала, выступление Дмитрия Кобылкина состоится в большом зале культурно-делового центра Салехарда, который вмещает 700 человек. На мероприятии соберутся представители общественности и власти, религиозных конфессий, ветеранских, молодежных, творческих организаций и других общественных объединений, руководители предприятий, главы муниципалитетов автономного округа, журналисты.

Напомним, ежегодный доклад о положении дел в ЯНАО – это комплексный программный документ, выражающий позицию главы региона по стратегическим направлениям социально-экономического развития на ближайшую перспективу. Традиционно в докладе содержится краткая оценка предварительных итогов жизни округа за год, в нем обозначаются основные цели и задачи, которые ставятся перед органами государственной власти, местного самоуправления и обществом на перспективный период.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни