Холманских выбрал своих кандидатов в главы Екатеринбурга

Движение «В защиту человека труда» определилось, кого поддержит

Движение «В защиту человека труда» поддержит на выборах главы Екатеринбурга сразу 3 кандидатов: уральского лидера партии пенсионеров, сопредседателя движения Евгения Артюха, вице-губернатора области Якова Силина и депутата госдумы Александра Буркова. Об этом сообщил полпред Игорь Холманских.

«Екатеринбург – 4-й по величине город в стране. К выборам приковано большое внимание. Город примет чемпионат мира в 2018 году и претендует на выставку в 2020 году»,  – сказал Холманских.

По его словам, от того, как будут организованы выборы и какой глава появится у города, зависит проведение этих мероприятий.

«Есть несколько кандидатов, большинство из них достойные люди. Есть наш товарищ по движению Евгений Артюх, предлагаю поддержать его кандидатуру. Вместе с ним участвует Яков Петрович Силин. Он такой же товарищ и соратник, хоть и не вступил в движение. И есть Александр Бурков. Он претендент от «Справедливой России». По его инициативе созданы домовые советы, и этот проект получил одобрение президента РФ. У каждого кандидата своя программа, и это соревнование программ. Такое товарищеское соперничество», – считает Игорь Холманских.

На вопросы представителей движения о том, кого полпред поддержит лично, Игорь Холманских сказал, что это выбор жителей Екатеринбурга.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни