Неизвестный расстрелял трех сотрудников администрации Сургута

Двое скончались от огнестрельных ранений в голову

Двух сотрудников городской администрации Сургута убили во время исполнения ими служебных обязанностей. Их коллега получил огнестрельное ранение в руку.

Сегодня, 19 октября, в шиномонтаж, который располагается на перекрестке проспекта Пролетарского и улицы Геологической, около 12 часов приехали сотрудники муниципального земельного контроля департамента имущественных и земельных отношений администрации Руслан Аюпов, Владимир Чорнонос и Алексей Гадалин. Они намерены были предупредить о том, что будут сносить объект как незаконно возведенный, передает СургутИнтерНовости.

По предварительным данным, сын хозяина шиномонтажа выхватил пистолет и открыл стрельбу. Ранения в голову получили Владимир Чорнонос и Руслан Аюпов. Алексей Гадалин был ранен в руку. Владимир Чорнонос погиб на месте, Руслан Аюпов был доставлен в реанимацию окружной травматологической больницы. Сейчас в реанимации находится Алексей Гадалин, ведущий специалист муниципального земельного контроля департамента имущественных и земельных отношений.

Орудие убийства нашли на месте происшествия. Подозреваемого в двойном убийстве задержали. Сейчас он находится в УМВД РФ по Сургуту. На месте происшествия работают криминалисты, сотрудники полиции, движение временно перекрыто. В городе введено усиление, вызван нижневартовский ОМОН. На место ЧП прибыл главный полицейский Югры Василий Романица.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни