Главы муниципалитетов ответят Дубровскому на 5 вопросов

23 октября глава региона проведет совещание

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский проведет совещание с членами кабинета министров и руководителями муниципальных образований Южного Урала по пяти актуальным вопросам.

«Откроет заседание министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона Виктор Тупикин, который сообщит о начале отопительного сезона. Содокладчиками станут главы Еткульского и Красноармейского районов Василий Головчинский и Юрий Сакулин. Они расскажут о готовности к зиме вверенных им территорий», – прокомментировали «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора.

Еще одной темой для обсуждения станет использование спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС для мониторинга государственного и муниципального транспорта на территории Южного Урала. Об этом проинформирует министр информационных технологий и связи Александр Козлов. А руководители Саткинского, Кунашакского и Нязепетровского районов Александр Глазков, Вадим Закиров и Валерий Селиванов дополнят его выступление.

Кроме того, в повестке совещания рассмотрение вопросов, связанных с аварийностью на дорогах области, состоянием и охраной окружающей среды и обеспечением жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни