Главному тренеру «Трактора» предложат новый контракт

Руководители клуба удовлетворены работой Андрея Николишина в завершившемся сезоне

Руководство хоккейного клуба «Трактор» предложит продлить трудовое соглашение главному тренеру команды Андрею Николишину, несмотря на вылет коллектива из Кубка Гагарина. Об этом заявил первый вице-президент челябинской команды Сергей Гомоляко.

Николишин принял «Трактор» в октябре минувшего года, подписав соглашение до конца нынешнего сезона КХЛ. За короткий срок наставник сумел наладить атмосферу в команде и вывести ее в плей-офф Кубка Гагарина с 7-го места в Восточной конференции лиги, выполнив тем самым основную задачу на сезон. В плей-офф «трактористы» остановились на стадии четвертьфинала, уступив «Сибири» в шести матчах. Однако руководство челябинцев сочло желательным продолжение сотрудничества со специалистом.

«Я думаю, вопросов по его кандидатуре нет, мы намерены продолжить с ним сотрудничество. Когда мы пришли в команду, то шли далеко от зоны плей-офф. Команда неплохо провела сезон. Очень жалко, что уступили в серии. В целом же неплохо играли против второй команды Восточной конференции», – сообщил «Р-Спорт» Гомоляко, подводя черту под выступлением «Трактора» в сезоне КХЛ 2014-2015 годов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни