Футболисты «Урала» провели мастер-класс в Академическом

В День народного единства

4 ноября микрорайон Академический отметил ярким спортивным праздником с участием звезд ФК «Урал», которые посетили футбольный турнир среди учеников школ №16 и №19, а также воспитанников Школы олимпийского резерва «Юность».

Участников поприветствовали генеральный директор ЗАО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев и депутат гордумы Екатеринбурга, директор УК «Академический» Николай Смирнягин. Побед и настоящего спортивного духа пожелал ребятам главный тренер ФК «Урал» Александр Тарханов.

Затем состоялась автограф-сессия с участием звезд ФК «Урал» Херсона Асеведо и Чисамбы Лунгу. «Для юных спортсменов она стала настоящим подарком и наградой за любовь к футболу, – рассказали «Правде УРФО» в пресс-службе «РСГ-Академическое». – Звезды футбольного клуба «Урал» провели с юными футболистами мастер-класс. Это была настоящая тренировка профессиональных спортсменов – жесткая и динамичная. Но будущие мастера футбола не растерялись и проявили себя с лучшей стороны».

По словам организаторов праздника, интересным и ярким стал и сам турнир. «Интрига сохранялась до последнего момента, но в конечном счете победили сильнейшие. Первое место в упорной борьбе среди ребят 2005-2006 годов рождения завоевала команда школы №19. Среди первых классов победила команда школы №16», – отмечают устроители турнира.

Победителям вручили специальные медали, призы и памятные подарки.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни