ФК «Урал» завершил первый сбор контрольным матчем

Команда продолжит тренировки на Кипре

Перед вылетом на Кипр футбольный клуб «Урал» провел утром 20 января контрольный матч. Игра завершила первый втягивающий сбор в рамках подготовки к весенней части сезона Премьер-лиги 2014/2015 годов.

Сам поединок, который состоялся на клубной базе «Бажовия» под Сысертью, прошел по усеченному времени в формате одного тайма. Тренерский штаб «шмелей» разделил игроков на 2 состава. Первый представили игроки основы с привлечением нескольких перспективных игроков дубля, а второй включал в себя футболистов молодежной команды, усиленных игроками первой команды. Игра завершилась победой условно первого состава со счетом 2:1. Голами в рядах «основы» отметились Федор Смолов и привлеченный из дубля полузащитник Михаил Филиппов, а в команде проигравших – Спартак Гогниев.

Уже 21 января «Урал» вылетает на первый зарубежный сбор команды на Кипре. На футбольных полях острова «шмели» будут не только тренироваться, но и проведут контрольные матчи. Во время сбора в составе клуба вероятно появление потенциальных новичков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни