ФК «Урал» начинает подготовку к весенней части сезона премьер-лиги

Первая тренировка в полном составе запланирована на 13 января

Футбольный клуб «Урал» 12 января собирается после отпуска. В понедельник команда пройдет углубленное медицинское обследование в одном из московских медицинских центров и вылетит в Екатеринбург.

Голкиперы и молодежный состав «шмелей» пройдут медицинский контроль в Екатеринбурге. Уже 13 января коллектив воссоединится в полном составе. На вторник запланирована первая тренировка в рамках втягивающего сбора. Состоится она на одном из полей тренировочной базы клуба «Бажовия». Здесь же сбор продолжится, а в случае резкого похолодания занятия могут быть перенесены в манеж «Урал» в районе Уралмаш. Тренировки под Сысертью продолжатся до 20 января. Мини-сбор увенчает контрольный двусторонний матч.

Сразу после окончания втягивающих занятий команда намерена отправиться на Кипр. На футбольных полях острова руководство «шмелей» запланировало провести полноценный сбор, в ходе которого возможно появление новичков, а также проведение нескольких товарищеских поединков. На данный момент изменения в составе незначительны. По обоюдному согласию разорван контракт с Александром Щаницыным, а австрийскому защитнику Маркусу Бергеру подыскивают варианты продолжения карьеры.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни