ФК «Урал» дважды за день сыграл вничью на предсезонном сборе

в кипрской Айя-Напе

Футбольный клуб «Урал» продолжает подготовку к весенней части сезона Премьер-лиги. 31 января в городе Айя-Напа на Кипре команда провела 2 контрольных матча разными составами.

В утренней встрече соперником «шмелей» был клуб «Круойя», в текущем сезоне идущий на 2-ом месте в чемпионате Литвы. Тренерский штаб выставил на матч молодежный состав, добавив к нему нескольких игроков из «основы». В итоге поединок получился результативным, завершившись со счетом 3:3. В составе оранжево-черных дважды отличился делегированный из главной команды Александр Сапета, а еще один гол на счету перспективного нападающего Никиты Дурандина.

Вечером на поле спортивного комплекса вышел основной состав «Урала». Ему противостояла чешская команда «Теплице»,также выступающая в элитном дивизионе своей страны. Как и утром, игра завершилась ничьей- 2:2. Дублем в матче отметился форвард Федор Смолов. Сначала он открыл счет, а затем установил окончательный результат встречи. Эта игра стала последней из запланированных на первом зарубежном сборе команды.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни