«Э.ОН Россия» изменила состав правления компании

В органе появилось 2 новых человека

Совет директоров ОАО «Э.ОН Россия» провел кадровые перестановки в правлении компании, увеличив его состав до 5 человек и назначив на вакантные места новых членов.

ОАО «Э.ОН Россия» официально заявило о состоявшейся реорганизации состава правления. Как стало известно «Правде УРФО» из сообщения компании, в связи с увольнением члена комитета по рискам и финансам наблюдательного совета Себастиана Айзенберга и расширением правления в органе появились новые члены – Йорг Тумат и Тимур Липатов.

Йорг Тумат был также избран в состав управляющего комитета совета директоров по новому строительству, назначен заместителем председателя комитета по рискам и финансам, а также избран в состав комитета по кадрам и вознаграждениям.

Напомним, что на прошедшем заседании наблюдательный орган «Э.ОН России» также назначил специальную премию гендиректору компании. Как ранее писала «Правда УРФО», в повестке дня было запланировано рассмотрение сделки с «Э.ОН И энд Пи Раша». Компания решила оставить условия договоров конфиденциальными.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни