Эксперты оценили «Тюменьэнерго»

Российские энергетики нашли надежные электросети в Тюменской области

Компания «Тюменьэнерго» стала победителем в трех номинациях IV Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России». За победу боролись более 50 сетевых компаний России. Конкурс проводился по итогам производственной деятельности в 2013 году.

В номинации «За надежное электроснабжение» первое место присуждено ОАО «Тюменьэнерго». При оценке надежности учитывались количество аварий и технологические инциденты в сети, аварийные отключения потребителей и средняя продолжительность отключений. По всем ключевым показателям надежности электроснабжения ОАО «Тюменьэнерго» опередило другие сетевые компании, представленные в номинации. В 2013 году в расчете на 100 км электросети происходило 2 аварии, показатель аварийных отключений составил 0,56, средняя продолжительность отключения – 1,93.

Кроме того, «Тюменьэнерго» стала победителем в номинации «Инновационный проект года» за проект «Разработка, изготовление опытных образцов и испытание одноцепных и двухцепных промежуточных опор из композитных материалов с применением изолирующих траверс для ВЛ-110 кВ».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни