Дубровский срочно улетел к Медведеву

Обсуждать импортозамещение

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский улетел в Курск на совещание о мерах по увеличению производства сельхозпродукции. На встрече будут обсуждены вопросы развития агропромышленного комплекса в части импортозамещения.

Мероприятие пройдет с участием премьер-министра Дмитрия Медведева, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, зампредседателя правительства РФ Аркадия Дворковича, министра регионального развития Игоря Слюняева, министра сельского хозяйства Николая Федорова, а также руководителей Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Росгидромета, глав регионов, представителей отраслевых предприятий и организаций.

Как пояснили в пресс-службе главы Южного Урала, участники встречи обсудят пути увеличения урожайности основных сельскохозяйственных культур и изменения в области животноводства.

Напомним, как писала ранее «Правда УРФО», накануне министр сельского хозяйства Южного Урала Сергей Сушков заявил, что региональные производители готовы заменить на прилавках зарубежные продукты, в отношении которых было введено эмбарго.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни