Дубровский подключил кабмин к подготовке ежегодного послания депутатам

До которого осталось меньше месяца

Губернатор Борис Дубровский провел аппаратное совещание с представителями профильных ведомств. Глава региона потребовал от них активно включиться в работу по составлению традиционного послания губернатора депутатам заксобрания. Дубровский отметил, что до этого события осталось меньше месяца.

Губернатор подчеркнул, что серьезно относится к документу, который будет включать не только подведение итогов и сведения статистических данных. Он сообщил, что послание должно содержать сведения о том, «как мы будем работать в текущем году, какие будем предпринимать действия, которые позволят нивелировать существующие негативные тенденции».

«Если же говорить об итогах 2014 года, стоит отметить, что по бюджету мы сработали с плюсом – и относительно предыдущего года, и относительно прогнозных показателей. Уверено чувствуем себя в плане финансов, по крайней мере на первый квартал 2015 года», – сообщил губернатор.

Помимо этого, на аппаратном совещании Дубровский отдал распоряжения по подготовке к празднованию 70-летия Победы в ВОВ. Также губернатор потребовал разобраться с проблемой отмены в ряде муниципалитетов бесплатных горячих обедов для школьников из малообеспеченных семей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни