Давыдов покинул администрацию Челябинска

Чиновник отправился в ежегодный отпуск

С сегодняшнего дня, 12 августа, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов отправился в ежегодный плановый отпуск на 2 недели.

Как рассказал «Правде УРФО» пресс-секретарь сити-менеджера Владимир Сафонов, глава администрации столицы Южного Урала будет занят личными делами в течение следующих 14 дней. Примечательно, что Давыдов уже передал дела. Так, например, сегодня, в ходе аппаратного совещания, и.о. главы администрации Челябинска Наталья Котова озвучила новое назначение.

Стоит отметить, что в понедельник, 12 августа, к работе после недельного отпуска приступает губернатор Челябинской области Михаил Юревич. До его возвращения и.о. главы региона являлся председатель правительства Южного Урала Сергей Комяков.

За время пребывания в статусе и.о. губернатора Комяков успел провести серию заседаний, посвященных разработке комплекса мер по борьбе с дебиторской задолженностью ресурсоснабжающих организаций, а также пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным на тему наводнения в Челябинской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни