Давыдов оставил Ленинский район Челябинска без депутата

До 2014 года

В Челябинске состоялось заседание городской избирательной комиссии, на котором было рассмотрено несколько вопросов, в том числе о досрочном прекращении полномочий депутата гордумы Дмитрия Петрова.

Как рассказала корреспонденту «Правды УРФО» пресс-секретарь избиркома Челябинска Татьяна Сикорская, в связи с тем что Петров перестал быть депутатом в начале июля, а постановление о проведении довыборов должно приниматься за год до очередной кампании, добор по округу №19 осуществляться не будет до 2014 года.

Напомним, что глава администрации Челябинска Сергей Давыдов 3 июля назначил Петрова на пост руководителя районной администрации города, о чем ранее сообщала «Правда УРФО».

Отметим, что «Правда УРФО» прогнозировала данное назначение сразу после соответствующих отставок. Увольнение по собственному желанию прежнего главы Металлургического района Сергея Антипова эксперты связывают с успешной попыткой ослабления депутата областного Заксобрания Андрея Барышева, заинтересованного в работе на посту главы Челябинска

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни