Черкашин обеспечил Козицына деньгами

УГМК и Сбербанк подписали соглашение об инвестиционном кредитовании

Сбербанк России и «УГМК-Холдинг» в ходе выставки «ИННОПРОМ-2014» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали председатель Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Черкашин и генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын.

Соглашение подразумевает инвестиционное кредитование и проектное финансирование, расчетно-кассовое обслуживание, реализацию зарплатных проектов, внешнеэкономическую деятельность, проведение документарных операций, в том числе оформление банковских гарантий, сообщают в Сбербанке.

«Сбербанк рассматривает «УГМК-Холдинг» в качестве стратегического партнера и выражает готовность предоставить качественное и высокотехнологичное обслуживание по всем видам банковских продуктов», – сказал Владимир Черкашин.

Глава УГМК Андрей Козицын в свою очередь напомнил, что ранее совместно со Сбербанком были реализованы различные проекты группы в Уральском и других регионах России.

«Мы высоко ценим качество и уровень обслуживания и планируем и в дальнейшем продолжить сотрудничество с таким надежным партнером», – прокомментировал Андрей Козицын.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни