Челябинскому агентству инвестразвития ищут нового директора

Новый глава будет объявлен 25 апреля

Наблюдательный совет АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области» проводит конкурс на должность директора организации. Ранее врио губернатора Борис Дубровский раскритиковал деятельность бывшего директора – Владимира Павлова – и попросил найти ему замену.

В перечень предъявляемых к кандидату требований входят высшее профессиональное образование, дополнительное образование по направлениям: бизнес-планирование, проектное управление и управление предприятием. Также кандидат должен находиться на руководящей должности не менее 5 лет, свободно владеть иностранным языком, иметь бизнес-опыт и опыт управления персоналам. 

Конкурс пройдет в 4 этапа: прием заявок продлится 10 дней – с 1 по 10 апреля, 2 этап – с 11 по 20 апреля – приглашение соискателей на интервью, 3 этап – с 21 по 23 апреля – проведение профессионального интервью, 4 этап – 25 апреля – объявление результатов конкурса.

Как писала ранее «Правда УРФО», во время встречи врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с деловым сообществом региона Дубровский поручил найти замену Владимиру Павлову

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни