Челябинский «Трактор» стал сенсацией чемпионата КХЛ

Из-за поражения в матче с «Витязем»

Челябинским хоккеистам не удалось одержать победу в матче с «Витязем». Встреча в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги окончилась для игроков «Трактора» поражением.

С первого периода игра в Чехове не ладилась, и челябинские хоккеисты пропустили 3 гола. В начале второго периода в ворота «Трактора» отправилась еще одна шайба противника, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ.

В итоге хоккеисты «Трактора» все же отыграли 3 гола «Витязю». Однако чеховские игроки совершили на 2 удачные атаки ворот противника больше, и счет по результатам встречи оказался 5:3. Поражение челябинских спортсменов стало одной из сенсаций чемпионата КХЛ.