Челябинский ХК «Трактор» потерял «генерального менеджера»

Владимир Кречин не принимает участие в формировании состава клуба

Руководство ХК «Трактор» с вероятностью  99% заключит соглашение с одним из финских специалистов в качестве главного тренера клуба. Официально в клубе смогут сообщить более полную информацию и назвать фамилию главного тренера только завтра, 20 мая. К этому времени планируется решить все юридические вопросы. Однако «генеральный менеджер» в этой работе участия не принял. 

По данным источников «Правды УРФО»близких к руководству «Трактора», основная работа по заключению контрактов с игроками уже выполнена. По предварительным договоренностям, капитаном ХК «Трактор» станет один из легендарных выходцев из магнитогорского ХК «Металлург». Однако информацию о заключении договоров с главным тренером и ключевыми игроками клуба председатель совета ХК «Трактор» Иван Сеничев обсуждать отказался, предложив дождаться официальной информации.

Не удалось получить какие-либо данные о назначении и у первого вице-президента клуба Владимира Кречина, имеющего «полномочия генерального менеджера» команды. Дозвониться до спортивного чиновника в течение недели «Правде УРФО» не удалось. В клубе нам сообщили, что он не принимает участие в подготовительном этапе, а в настоящее время находится в Майами (США) «по личным делам».

Отметим, что результаты выступления хоккейного клуба в большой степени зависят от подготовительной работы, проделанной менеджментом в течение мая, когда идет формирование костяка тренерского и игрового состава. Именно в этот период проходят смотры игроков и работа по заключению контрактов. В текущем месяце будут подписаны контракты с тренерским и игровым штатом хоккейных клубов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни