Челябинские энергетики распишут сценарии развития отрасли

Презентация пройдет в ходе отраслевого мероприятия

3 декабря в Челябинске пройдет конференция «Экономика и энергетика: формирование стратегии совместного развития», организатором которой выступает гарантирующий поставщик региона – ОАО «Челябэнергосбыт» (ЧЭС). 

В открытой дискуссии экспертов энергетической отрасли примут участие директор Фонда энергетической отрасли Сергей Пикин, руководитель департамента взаимодействия с органами власти и субъектами электроэнергетики НП ТСО Даниэль Дмитриев, председатель наблюдательного совета «Объединение энергопотребителей» Александр Виханский и независимый эксперт по реформированию энергетической отрасли, разработчик проекта малой энергетики России Джек Нюшлосс.

Участники мероприятия намереваются обсудить перспективы развития российской электроэнергетики в свете общих тенденций экономики страны, уменьшение тарифа для промышленности, а также плюсы и минусы распределенной генерации. По словам Александра Виханского, в своем докладе он планирует представить основные механизмы правильного выбора сбытовой компании, а также различные сценарии развития электроэнергетической отрасли и их последствия для участников рынка.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни