ММК проверил финансовую деятельность своих «дочек»

В рамках выездного совещания

Представители Магнитогорского металлургического комбината побывали с рабочим визитом в компании «Белон». Делегацию возглавил генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе комбината, руководители ОАО «ММК» провели производственное совещание, на котором присутствовали директора всех дочерних обществ компании, руководители структурных подразделений «Белона» во главе с гендиректором ОАО «Белон» Вячеславом Бобылевым.

Основными вопросами совещания стали исполнение бюджета 2012 года и планирование финансовой деятельности на 2013 год. Руководители обсудили стратегию развития «Белона» с 2013 по 2022 год, обсудили программу капитального строительства промышленных и социальных объектов.

В ходе рабочей поездки руководители ММК встретились с представителями органов власти и образовательных учреждений,  с которыми обсудили ряд вопросов социального направления, промышленной безопасности и профориентационной деятельности.

ОАО «Белон» входит в группу предприятий ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Сферу деятельности компании составляет производство угля и продуктов его переработки.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни