ЧТПЗ представил свой стенд на «МеталлЭкспо-2012»

На сегодняшнем открытии выставки

Сегодня, 13 ноября, компания ЧТПЗ презентовала свой стенд участникам международной выставки «МеталлЭкспо-2012».

Для своей презентации компания ЧТПЗ застроила 160 квадратов выставочной площади под тренажерный зал алого цвета. Каждый час на стенде компании в течение выставочных дней с 13 по 16 ноября можно будет увидеть настоящее шоу силачей, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании. Кроме того, «белые металлурги» ЧТПЗ обещают профессиональные вопросы и интересную беседу в области производства ТБД всем желающим.

В этом году темой корпоративной экспозиции металлургов-трубников стала тема Великой Победы. Этот выбор обусловлен круглой датой, которую в 2012 году отметил Челябинский трубопрокатный завод, – 70-летие со дня основания. Кроме того, на героическую идеологию вдохновила еще одна знаковая для России дата – 200 лет со дня победы под Полтавой. «Надеюсь, что наш выставочный стенд не только подчеркнет одну из главных черт в характере металлурга – привычку побеждать, но и станет эффективной площадкой для деловых переговоров с партнерами и клиентами», – комментирует необычный формат стенда генеральный директор компании ЧТПЗ Ярослав Ждань.

В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего начальника подразделения ГУП «Облкоммунэнерго» и учредителя ООО «Талицкое Агроэнерго» Сергея Поморцева. Ему инкриминировано совершение преступлений по двум статьям – мошенничество и злоупотребление полномочиями.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни