Бывший челябинский вице-губернатор хочет выйти из СИЗО

Дебошир подал ходатайство о примирении сторон и об изменении меры пресечения

Топ-менеджер холдинга «Росгеология» и бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей Третьяков подал ходатайство о примирении сторон. Об этом заявил его адвокат Денис Садовский.

Садовский рассказал, что Третьяков попросил изменить меру пресечения и выпустить его из-под стражи. Отметим, что на прошлом заседании суда срок ареста был продлен до15 февраля.

Как писала ранее «Правда УРФО», прокуратура на транспорте в начале месяца отправила дело Третьякова в суд для рассмотрения. Напомним, он обвиняется в причинении легкого вреда здоровью бортпроводника из хулиганских побуждений. Из-за дебоша на борту самолет Красноярск – Москва было решено посадить в Новосибирском аэропорту «Толмачево». Причиной конфликтной ситуации стало желание бывшего чиновника попасть в туалет бизнес-класса, куда его не пускали. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Бывший челябинский вице-губернатор хочет выйти из СИЗО”

  1. Нельзя мириться с стюардом, который нарушив кодекс бортпроводника, по каким-то неясным мотивациям, схватил пассажира и удерживал его. Теперь из него сделали прям бедную овечку, а из Третьякова козла отпущения, где справедливость?!!! Еслиб меня схватили без повода и развернули, я бы тоже воспринял это как агрессию, и ответил бы на не! Ненавижу когда меня трогают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни