Болельщиков на последний домашний матч ФК «Урал» заманят пряниками и чаем

22 ноября футболисты и болельщики простятся с Центральным стадионом

В субботу, 22 ноября, футбольный клуб «Урал» проведет последний матч на Центральном стадионе перед его закрытием на реконструкцию к чемпионату мира 2018 года. Соперником екатеринбуржцев в игре чемпионата российской премьер-лиги станет казанский «Рубин».

Решение о проведении встречи на поле Центрального стадиона было принято с учетом благоприятного для этого времени года прогноза погоды. Руководство клуба рассчитывает, что на трибунах соберется достаточное количество зрителей. В пользу этого говорят и серьезный уровень оппонента, и тот факт, что встреча на Центральном стадионе с большой долей вероятности станет последней перед началом очередной реконструкции арены. Болельщикам представится возможность лично попрощаться с главным стадионом области до лучших времен.

А для того, чтобы зрители чувствовали себя комфортно в ноябрьских условиях, клуб решил угощать всех желающих чаем и фирменными имбирными пряниками с клубной символикой. Каждый предъявитель билета на матч получит при входе чай и угощение, пообещал президент «Урала» Григорий Иванов.

«Действительно мы будем угощать болельщиков чаем с пряниками. Билет на матч с «Рубином» будет стоить 218 рублей в честь предстоящего домашнего чемпионата мира 2018 года. Мы делаем все, чтобы у людей был хоть какой-то комфорт в такую погоду. Это наша общая идея, мы заботимся о наших болельщиках. Пытаемся всеми способами завлечь людей на стадион», – рассказал глава футбольного клуба.

Сам матч «шмелей» против «Рубина» начнется необычно рано – в 14 часов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни