«Автомобилист» проиграл всухую ярославскому «Локомотиву»

Екатеринбуржцы закончили матч со счетом 0:4

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» проиграл на своей площадке ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:4. Команда не смогла добиться успеха, даже играя в большинстве: полторы минуты матч проходил в формате 5 на 3.

В начале встречи соперники «Автомобилиста» имели больше очков, чем «Локомотив». Это обстоятельство, впрочем, никоим образом не повлияло на характер борьбы. Некоторое территориальное преимущество было у хозяев, но гости существенно эффективнее действовали в завершении атак.

Уже в первом периоде «железнодорожники» забросили 2 безответных шайбы, а в дальнейшем только увеличили преимущество. В начале третьего периода при счете 0:3 у «Локомотива» осталось на льду всего 3 игрока, но ярославцы в очередной раз отстояли свои ворота, после чего забросили четвертую шайбу.