«Армада» привезла из США «серебро»

Завершился чемпионат мира UCI 2014

Участники российской команды «Армада» по итогам чемпионата мира 2014 по паравелоспорту на шоссе, проходившего с 28 августа по 1 сентября в городе Гринвилл США, завоевали несколько серебряных медалей.

«Лидер обоих этапов Кубка мира Сергей Устинов занял вторую строчку рейтингового списка UCI в классе С3, выиграв серебряную медаль в индивидуальной гонке, уступив первое место ирландцу Йогану Клиффорду», – сообщает пресс-служба УВЗ.

У женщин серебряные медали в индивидуальной и групповой гонке завоевала Светлана Мошкович, которая по результатам Кубка мира лишь на 3 очка отстает от Сандры Граф (Швейцария). В групповой гонке Светлана заняла второе место, уступив 3 секунды немке Кристине Реппе.

«Спортсмены показали отличные результаты и теперь должны хорошенько отдохнуть для новых побед», – прокомментировал выступление россиян главный тренер команды Алексей Чуносов.