Жители Югры выбрали главврача окружной больницы

Телефонным голосованием

На окружном телеканале «Югра» в прямом эфире состоялись теледебаты с участием претендентов на пост главного врача Окружной клинической больницы. Как рассказали «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора ХМАО, гостями и участниками дебатов в телевизионной студии стали представители общественных организаций, профессионального сообщества и жители Ханты-Мансийска.

В ходе часового эфира заместитель главного врача Окружной клинической больницы Алексей Добровольский, главный врач Федоровской городской больницы Ильвир Набиуллин и главный врач окружного Центра профессиональной патологии Николай Ташланов, прошедшие отборочный этап конкурсной комиссии, представили телезрителям и участникам в студии свои программы развития главного медицинского учреждения региона.

Претендентам на пост главного врача задали вопросы гости ток-шоу и телезрители. В частности, их интересовали позиции кандидатов по решению проблемы дефицита кадров, совершенствованию качества обслуживания пациентов, уровню заработной платы врачей, организации работы специализированных отделений больницы, взаимодействию учреждения с общественными организациями. Также аудитория интересовалась у кандидатов, как они планируют в перспективе организовать работу с пожилыми пациентами и обеспечить доступность медицинского учреждения для людей с ограниченными физическими возможностями. На каждый из вопросов отвечали все три претендента с тем, чтобы зрители и гости в студии имели возможность сравнивать взгляды кандидатов на одну и ту же проблему.

Во время трансляции в интерактивном режиме для телезрителей было организовано голосование за программы кандидатов. Также отдать свой голос за одного из претендентов могли приглашенные в студию гости и эксперты, которые принимали в разговоре непосредственное участие.

По итогам телефонного голосования наибольшее количество телезрителей поддержали Николая Ташланова, который набрал 2529 голосов. За Алексея Добровольского и Ильвира Набиуллина проголосовало 2037 и 873 человека соответственно.

По результатам голосования в студии телевизионной программы на лидирующие позиции вышел Алексей Добровольский. За него проголосовали 27 человек. Николай Ташланов набрал 11 голосов. 2 человека поддержали Ильвира Набиуллина

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни