В Югре злоумышленник использовал «коктейль Молотова» при нападении

Поиск преступника по горячим следам результатов не принес.

В Нефтеюганске очередной криминальный переполох. Как передает корреспондент «Правды УРФО» сегодня неизвестный мужчина в медицинской маске совершил нападение на магазин «Олеся».

В Нефтеюганске очередной криминальный переполох. Как передает корреспондент «Правды УРФО» сегодня неизвестный мужчина в медицинской маске совершил нападение на магазин «Олеся».  В десятом часу утра молодой человек спустился в подвальное помещение пятиэтажного дома, в котором размещается магазин, достал бутылку с зажигательной смесью, поджег и кинул под  прилавок. После это поджигатель ретировался.

Через какое-то время жильцы взывали пожарных. Вскоре пламя было погашено. По данным МЧС никто из людей не пострадал. Сегодня же  пресс-служба ОМВД Нефтеюганска сообщила  «Правде УРФО» о том, что  розыск преступника по горячим следам результатов не дал. В связи с чем, силовики обращаются ко всем, кто владеет хоть какой-либо информацией о произошедшем с просьбой помочь в расследовании.

Заметим, что случаи нападения для Нефтеюганска уже не являются редкостью. Так в конце прошлого года «Правда УРФО» сообщала о дерзком нападении на первого заместителя главы администрации города Сергея Сивкова. Напомним, что тогда трое злоумышленников избили чиновника, в следствии чего пострадавший две недели находился на больничном. В январе этого года нападавшие были установлены и привлечены к уголовной ответственности. Каждому вменили статью 116 УК РФ(побои).

«Правда УРФО» следит за развитием ситуации. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни