В Нефтеюганске прошел белый марш

В честь праздника горожане признались в верности идеалам Петра и Февроньи

Государственный праздник День любви, семьи и верности в Нефтеюганске отметили в четвертый раз. К 7 июля подгадали свои свадьбы сразу несколько будущих семей. В городе случился настоящий свадебный бум, сообщает корреспондент «Правды УРФО».

Свадебные кортежи колесили по городу. На аллее чествовали молодоженов. Улыбки, гости, праздничные тосты, шары, цветы и подарки – все как полагается. 

Трем молодым семейным парам повезло особенно: их свадебный день вошел в историю города. В Нефтеюганске в это время проходили съемки второй серии документального фильма. Новобрачные прошли по символическому маршруту свадебной аллеи. На площадке около памятника святым князьям Петру и Февронье нефтеюганских молодоженов с началом семейной жизни поздравил глава города Виталий Бурчевский

Градоначальник пожелал новобрачным любви и счастья, а также как можно скорее улучшить демографические показатели. К поздравлениям присоединился заместитель председателя городской думы Андрей Белоконь.

Кроме молодоженов, на общегородской свадьбе свою признательность выразили супругам Глухих – они вместе прожили 50 лет. Валентина Глухих со всеми поделилась секретом семейного счастья: «Первый год не ругайтесь, а потом привыкните! Крепкая семья – это самая большая награда в жизни». 

Эту философскую мудрость восприняли бурными аплодисментами. Завершилась церемония криками «горько», шампанским и танцами.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Нефтеюганске прошел белый марш”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни