Полицейские задержали нефтеюганского стрелка, расстрелявшего ребенка

По сообщениям очевидцев, от первого выстрела до вызова полиции прошло полтора часа

В Нефтеюганске полиция задержала двух горожан, подозреваемых в ранении 10-летнего ребенка. Молодой человек вел огонь с балкона одного из домов. Как передает корреспондент «Правды УРФО» с места событий, полиция оцепила подступ к нескольких домам и в результате опроса жильцов вышла на стрелка. Вместе с тем, по рассказам очевидцев, нефтеюганец «стрелял по окнам и фонарям полтора часа». На место оперативно прибыли начальник ОВД Нефтеюганска Сергей Сухачев и глава города Виталий Бурчевский.

«Ребенок играл на десткой площадке. По словам водителя скорой помощи, мальчика ранили в руку. Стреляли из дома №8 в 15 микрорайоне, секция Б, 6 этаж, с балкона. Сейчас следователи снимают отпечатки пальцев с балконной рамы. Стреляли из нарезного оружия. После того как была вызвана полиция, сотрудники оцепили периметр в несколько домов. В полицейскую машину уводили двух граждан, один из них явно был не в себе, скорее всего пьяный», – рассказывает журналист «Правды УРФО».

Сообщается, что на место ЧП прибыл начальник департамента ЖКХ Нефтеюганска Дмитрий Мельников и начальник ДИЗО Максим Усков.

Напомним, как сообщала «Правда УРФО», сегодня в 15 микрорайоне Нефтеюганска житель города вел стрельбу с балкона своей квартиры и ранил 10-летнего мальчика в руку. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Полицейские задержали нефтеюганского стрелка, расстрелявшего ребенка”

  1. Ксения

    Сколько бы Россияне не спорили о легализации продаж огнестрельного оружия, даже граждане имеющие на хранение и использование столь неигрушечного инструментария порой под влиянием эмоций показывают какие они храбрые и меткие «солдаты», так нам не избежать и опыта злосчастной Америки, где время от времени все друг друга «мочат» в общественных местах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни