ОТРК «Югра» признали всероссийской четвертой властью

Телекомпания получила престижную премию

Генеральный директор ОТРК «Югра» Валерий Раевский стал обладателем всероссийской премии «Власть №4» в номинации «Лучший руководитель общественно-политического средства массовой информации». Впервые журналистика автономного округа получила признание на столь престижном конкурсе. 

«Конкурсы, во-первых, — это веха в жизни, во-вторых, мы смотрим в будущее. На сцену сегодня выходили действительно заслуженные люди, на которых мы должны равняться и равняемся. Это старт на будущее, и я думаю, что наши программы будут еще укрепляться»,- сказал после получения премии Валерий Раевский.

Члены жюри особо отметили спецвыпуск программы «Дайте слово», где зрители в прямом эфире выбирали директора окружного департамента образования. По мнению экспертов, таким образом через СМИ власть проявила свою открытость и уважение к мнению народа. Высокую оценку получили и другие проекты телекомпании «Югра»: «Эпицентр», «Частный вопрос».

Напомним, премия «Власть №4» вручается наиболее ярким, заметным СМИ и отдельным журналистам, выражающим самостоятельную и убедительно аргументированную позицию по поводу событий политической и социальной жизни.

В состав жюри премии входят известные общественные деятели, политологи, руководители крупнейших СМИ, журналисты. Председателем жюри премии «Власть №4» является Владимир Плигин – председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.

«Правда УРФО» поздравляет коллектив телекомпании с получением престижной премией.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни