Молодежи Магнитогорска разрешили задать вопросы чиновникам горадминистрации

В игровой форме

Сегодня, 21 июня, в здании администрации Магнитогорска состоится техническая игра «Коридоры власти». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «ММК», мероприятие будет приурочено к 80-летию Магнитогорского металлургического комбината.

Игра проводится с целью создания обратной связи между молодежью и администрацией города. Организаторами выступают общественная молодежная палата при МГСД, управление внешних связей, молодежной политики и общественных проектов горадминистрации. В этом году игра приурочена к Всемирному Дню молодежи и 80-летию ММК.

В игре участвуют команды, состоящие из пяти человек в возрасте от 14 до 30 лет. За 7 дней до игры команды получили вопросы от специалистов различных подразделений городской администрации. По этим вопросам участникам предлагается разработать свои советы в адрес городской власти. Также команды подготовили по одному вопросу для каждого управления администрации города, отправленные вместе с заявками на участие.

Каждая команда, получив маршрутный лист, начнет планомерный обход указанных в нем кабинетов. На то, чтобы изложить свой способ решения определенных городских проблем, командам отводится 3 минуты. За соблюдением лимитов будут следить волонтеры, расставленные по всему маршруту прохождения команд.
Игра будет проходить с 14:00 до 16:00. Итоги будут подведены в этот же день. Каждое структурное подразделение администрации, участвовавшее в игре, по пятибалльной шкале оценит ответы команд. Наивысшие оценки получат те, кто предложит самые интересные, а главное — реально выполнимые идеи. Победители будут награждены дипломами и призами.

Определились команды, изъявившие желание участвовать в технической игре «Коридоры власти». Попробовать себя в роли работников управлений администрации и предложить свои решения городских проблем решили пять команд.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни