ЧТПЗ занялся кинематографом

Фильм призван осветить программу обучения будущих сотрудникав завода

В ближайшее время жители Свердловской и Челябинской областей смогут увидеть фильм «Белая металлургия. Ключ к успеху»

В ближайшее время жители Свердловской и Челябинской областей смогут увидеть фильм «Белая металлургия. Ключ к успеху». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «ПНТЗ», фильм будет рассказывать о новом проекте по подготовке кадров для металлургической отрасли.

Образовательный проект, стоимость которого более 700 миллионов рублей, запущен «ЧТПЗ» при поддержке правительства Свердловской области весной 2011 года. Менее чем за полгода в Первоуральске был построен инновационный учебный центр. Роботизированные технологии, творческая атмосфера и высокотехнологичное пространство центра соответствуют лучшим европейским ВУЗам и обгоняют многие из них.

«Высота 239», «Железный Озон 32», Финишный центр — это совершенно новая отрасль, где выверен каждый шаг и автоматизирован каждый процесс. Наша «белая металлургия» — это технический прорыв в России, ее промышленная революция, стремительное возрождение ее производственной славы», — говорит акционер компании «ЧТПЗ» Андрей Комаров.

Прорывные технологии потребовали высокообразованных многопрофильных специалистов с новым мышлением. Так родился еще один уникальный проект «ЧТПЗ».

В фильме «Белая металлургия: ключ к успеху» зрители услышат мнения преподавателей и самих студентов об обучении в компании «ЧТПЗ» и комментарии к проекту высоких гостей, уже побывавших в стенах учебного центра, — публициста Анатолия Вассермана, летчика-космонавта Михаила Корниенко и заместителя министра промышленности РФ Андрея Дементьева.

Фильм расскажет также о будущих «белых металлургах» — ставших первопроходцами в инновационной обучающей программе. На экране и в жизни обычные студенты становятся главными героями глобального движения «белая металлургия», основанного на инновационности, экологичности и высоких стандартах в обучении.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни