ЧТПЗ выбился в лидеры

Сразу три предприятия компании ЧТПЗ признаны «Лидерами экономики»

Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы заняли второе, третье и двенадцатое места в рейтинге предприятий России «Лидеры экономики-2011» (по классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) - производство чугунных и стальных труб). Об этом "Правде УРФО" сообщили в пресс-службе компании.

Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы заняли второе, третье и двенадцатое места в рейтинге предприятий России «Лидеры экономики-2011» (по классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) — производство чугунных и стальных труб). Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе компании.

Рейтинг составлен общественной организацией «Всероссийский бизнес-рейтинг» на основе официальных данных государственных органов статистики Российской Федерации; он проводился среди 646 000 компаний, завершивших прошлый отчетный период с прибылью, независимо от форм собственности. 
«Лидеры экономики» определены в 600-х основных видах экономической деятельности по следующим критериям: выручка от продажи товаров, продукции, работ, услуг; оборотные активы; валовая прибыль; прибыль от продаж; капитал и резервы; валюта баланса (пассив). Организаторы рейтинга отмечают, что получение статуса «Лидер экономики» является признаком высокого профессионализма предприятия и всего коллектива, что подтверждается реальными экономическим показателями рейтинга.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни