Тюменская ФСБ обеспечит безопасные выборы

Силовые ведомства готовы к 4 марта

Оперативные штабы Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО проверили степень готовности региональных силовых ведомств к пресечению возможных террористических угроз в период проведения выборов президента. Об этом "Правде УРФО" сообщили в пресс-службе РУФСБ России по Тюменской области.

Оперативные штабы Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО проверили степень готовности региональных силовых ведомств к пресечению возможных террористических угроз в период проведения выборов президента. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе РУФСБ России по Тюменской области.

На избирательных участках проведены более двадцати антитеррористических учений и тренировок, в ходе которых оценены эффективность взаимодействия правоохранительных органов, уровень подготовки личного состава, состояния техники, вооружения и средств связи.

Организован контроль над функционированием систем видеонаблюдения на избирательных участках и объектах массового пребывания граждан. Приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности мест хранения оружия и взрывчатки.

Также стоит отметить, что региональное УФСБ России по Тюменской области готово круглосуточно принимать любую информацию о совершенных или готовящихся террористических актах. Гражданам, оказывающим содействие органам безопасности в борьбе с терроризмом и другими преступлениями, гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни