Сегодня состоится опознание погибших в авиакатастрофе под Тюменью

Родственники погибших и пострадавших уже прибыли в Тюмень

Сегодня, 3 апреля состоится опознание погибших в авиакатастрофе под Тюменью. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Сегодня, 3 апреля состоится опознание погибших в авиакатастрофе под Тюменью. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.  

Напомним, самолет французской марки АТR 72, принадлежащий авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс №120 по маршруту Тюмень-Сургут упал в 45 километрах от Тюмени в 5 часов 44 минуты по московскому времени. На борту находилось 39 пассажиров и 4 члена экипажа.

В медицинских учреждениях города Тюмени на данный момент находятся 12 пострадавших в тяжелом состоянии. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Из Сургута в аэропорт «Рощино» прибыл борт с родственниками погибших и пострадавших. Прибывшие родственники размещены в гостинице «Восток». Психологи МЧС России оказывают им  помощь.

Информацию о погибших и пострадавших можно уточнить по телефону «горячей линии» Главного управления МЧС России по Тюменской области 8 (3452) 590–290, а также в Департаменте социального развития Тюменской области 8 (3452) 46-92-47, 50-24-58, 46-91-78, 50-24-30.

Список погибших и пострадавших в результате крушения самолета размещен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни